Гурманские ароматы не обязательно должны быть сладкими. Вы можете создать парфюм не только с нотами ванили и карамели, но и, к примеру, с овощами.
В ходе нашего мастер-класса вы создадите индивидуальные духи в концентрации “туалетная вода” объемом 10 мл (внешний вид флакона может варьироваться).
Как проходит наш парфюмерный воркшоп:
Вводная теоретическая часть о парфюмерных компонентах и нюансах парфюмерного искусства
Знакомство с парфюмерными компонентами на заданную тематику
Создание парфюма
Ваши духи будут упакованы в стильную фирменную коробку.
Формулу вашего аромата мы бережно сохраним и сможем воспроизвести в будущем в рамках нашего парф бара.
Стоимость указана за 1 билет. Продолжительность воркшопа: около 2,5-3х часов.
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ:
билет бронируется только после его полной оплаты
дополнительного подтверждения бронирования не требуется
все воркшопы проводятся в нашем пространстве по адресу: Москва, ул. Новодмитровская, 1с26 (м. Дмитровская, территория арт-кластера “Хлебозавод №9”, первый этаж)
группа: от 1 до 8 человек (большее количество – по предварительной договоренности)
билеты не подлежат обмену или возврату
перенести дату посещения воркшопа можно однократно и не позднее, чем за 72 часа до предполагаемого времени визита
посещение воркшопа детьми возрастом менее 12 лет не допускается
если у вас есть подарочный сертификат на мастер-класс, введите его номер в графу “промокод” при оформлении заказа в корзине
при заказе необходимо выбрать способ доставки "Получение электронных товаров онлайн" и онлайн оплату