Диффузор Hokus Pokus 50 мл

17050148
1500,00
Пряный аромат с приятными тыквенными нотами станет прекрасным подарком не только на такой мистический праздник, как Halloween, но и просто послужит отличным вариантом осеннего презента.

В нем нет яркой сладости, он интересно раскрывается через ноты кумквата и хурмы. Ваниль присутствует лишь в базе и почти незаметна.

Основные ноты: имбирь, кумкват, тыква, хурма.
Тип аромата: гурманский, пряный.
Интенсивность: умеренный (2 из 3)

Состав: экологичная основа для диффузоров ММВ (3-метокси-3-метил-1-бутанол), парфюмерная композиция, фибровые палочки (5 шт.).
Упаковка: короб.
Помещение: до 15 м2.
Срок использования: 1-2 месяца.

Инструкция и полезная информация:
  • аккуратно отрежьте ножом верхнюю часть воска;
  • уберите резиновую пробку;
  • добавьте в бутыль палочки, которые идут в комплекте (мы советуем начинать с 2-3 шт.);
  • переворачивайте палочки один раз в 2 недели или по мере необходимости (когда вам будет казаться, что аромат стал слабее);
  • не оставляйте под прямым воздействием солнечных лучей и вблизи источников тепла;
  • слишком низко или высоко расположенный диффузор будет плохо распространять аромат по помещению (мы советуем размещать диффузор на высоте от 90 до 120 см от уровня пола);
  • жидкость диффузора может оставлять перманентные пятна, по этой причине устанавливать бутыль необходимо вдали от зоны досягаемости детей и домашних животных;
  • используйте исключительно для наружного применения;
  • возможна индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов.



Изделие не тестируется на животных и произведено вручную в Москве небольшими партиями.
Характеристики

Характеристики

Тип аромата: Пряный

Тип изделия: Диффузор

Название аромата: Hokus Pokus

Интенсивность: Умеренный / 2 из 3

Состав: ММВ (3-метокси-3-метил-1-бутанол), парфюмерная композиция, палочки

Тип аромата: Гурманский

Объем: 50 мл